Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.55 | ||
2 | तिकिअपारा | 13.04 | 13.05 | ||
3 | दासनगर | 13.07 | 13.08 | ||
4 | रामराजतला | 13.10 | 13.11 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 13.14 | 13.15 | ||
6 | मौरिग्राम | 13.19 | 13.20 | ||
7 | अंदुल | 13.22 | 13.23 | ||
8 | संकरैल | 13.27 | 13.28 | ||
9 | अबादा | 13.30 | 13.31 | ||
10 | नलपुर | 13.33 | 13.34 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 13.38 | 13.39 | ||
12 | चेंगेल | 13.42 | 13.43 | ||
13 | फुलेस्वर | 13.45 | 13.46 | ||
14 | उलुबरिया | 13.50 | 13.51 | ||
15 | बीर शिबपुर | 13.54 | 13.55 | ||
16 | कुलगचिया | 13.58 | 13.59 | ||
17 | बगनान | 14.04 | 14.05 | ||
18 | घोरघता | 14.08 | 14.09 | ||
19 | देउलती | 14.12 | 14.13 | ||
20 | कोलाघाट | 14.17 | 14.18 | ||
21 | मेचेदा | 14.22 | 14.23 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 14.26 | 14.27 | ||
23 | भोगपुर | 14.30 | 14.31 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 14.34 | 14.35 | ||
25 | पंसकुरा | 14.39 | 14.40 | ||
26 | खीराई | 14.44 | 14.45 | ||
27 | हौर | 14.49 | 14.50 | 0 | |
28 | राधामोहनपुर | 14.54 | 14.55 | 4 | |
29 | दूँ | 14.58 | 14.59 | 7 | |
30 | बलिचक | 15.02 | 15.03 | 10 | |
31 | श्याम चक | 15.08 | 15.09 | 16 | |
32 | माडपुर | 15.13 | 15.14 | 22 | |
33 | जकपूर | 15.19 | 15.20 | 27 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 15.40 | Last | 34 |