Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.10 | ||
2 | तिकिअपारा | 14.20 | 14.22 | ||
3 | दासनगर | 14.26 | 14.27 | ||
4 | रामराजतला | 14.30 | 14.31 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 14.35 | 14.36 | ||
6 | मौरिग्राम | 14.41 | 14.42 | ||
7 | अंदुल | 14.44 | 14.45 | ||
8 | संकरैल | 14.49 | 14.50 | ||
9 | अबादा | 14.52 | 14.53 | ||
10 | नलपुर | 14.56 | 14.57 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 15.01 | 15.02 | ||
12 | चेंगेल | 15.05 | 15.06 | ||
13 | फुलेस्वर | 15.09 | 15.10 | 0 | |
14 | उलुबरिया | 15.13 | 15.14 | 2 | |
15 | बीर शिबपुर | 15.18 | 15.19 | 6 | |
16 | कुलगचिया | 15.22 | 15.23 | 10 | |
17 | बगनान | 15.28 | 15.29 | 15 | |
18 | घोरघता | 15.32 | 15.33 | 18 | |
19 | देउलती | 15.36 | 15.37 | 21 | |
20 | कोलाघाट | 15.41 | 15.42 | 25 | |
21 | मेचेदा | 15.46 | 15.47 | 28 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 15.50 | 15.51 | 31 | |
23 | भोगपुर | 15.54 | 15.55 | 34 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 15.58 | 15.59 | 37 | |
25 | पंसकुरा | 16.03 | 16.04 | 41 | |
26 | खीराई | 16.09 | 16.10 | 46 | |
27 | हौर | 16.14 | 16.15 | 51 | |
28 | राधामोहनपुर | 16.19 | 16.20 | 55 | |
29 | दूँ | 16.23 | 16.24 | 58 | |
30 | बलिचक | 16.27 | 16.28 | 61 | |
31 | श्याम चक | 16.33 | 16.34 | 67 | |
32 | माडपुर | 16.38 | 16.39 | 73 | |
33 | जकपूर | 16.44 | 16.45 | 78 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 16.55 | Last | 85 |