Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 14.20 | ||
2 | जकपूर | 14.30 | 14.31 | ||
3 | माडपुर | 14.36 | 14.37 | ||
4 | श्याम चक | 14.43 | 14.44 | ||
5 | बलिचक | 14.49 | 14.50 | ||
6 | राधामोहनपुर | 14.56 | 14.57 | ||
7 | हौर | 15.01 | 15.02 | ||
8 | खीराई | 15.06 | 15.07 | ||
9 | पंसकुरा | 15.12 | 15.13 | ||
10 | नारायण पकुरिया मुरेल | 15.17 | 15.18 | ||
11 | भोगपुर | 15.21 | 15.22 | ||
12 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 15.25 | 15.26 | ||
13 | मेचेदा | 15.30 | 15.31 | ||
14 | कोलाघाट | 15.36 | 15.37 | ||
15 | देउलती | 15.40 | 15.41 | ||
16 | घोरघता | 15.44 | 15.45 | ||
17 | बगनान | 15.48 | 15.49 | ||
18 | कुलगचिया | 15.53 | 15.54 | ||
19 | बीर शिबपुर | 15.57 | 15.58 | ||
20 | उलुबरिया | 16.01 | 16.02 | ||
21 | फुलेस्वर | 16.05 | 16.06 | ||
22 | चेंगेल | 16.08 | 16.09 | ||
23 | बौरिया जंक्शन | 16.12 | 16.13 | 0 | |
24 | नलपुर | 16.16 | 16.17 | 4 | |
25 | अबादा | 16.20 | 16.21 | 7 | |
26 | संकरैल | 16.23 | 16.24 | 8 | |
27 | अंदुल | 16.28 | 16.29 | 12 | |
28 | मौरिग्राम | 16.31 | 16.32 | 14 | |
29 | सन्त्रागाची जंक्शन | 16.35 | 16.36 | 17 | |
30 | रामराजतला | 16.39 | 16.40 | 18 | |
31 | दासनगर | 16.42 | 16.43 | 20 | |
32 | तिकिअपारा | 16.46 | 16.47 | 22 | |
33 | हावड़ा जंक्शन | 17.12 | Last | 24 |