Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.25 | ||
2 | तिकिअपारा | 16.34 | 16.35 | ||
3 | दासनगर | 16.37 | 16.38 | ||
4 | रामराजतला | 16.40 | 16.41 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 16.44 | 16.45 | ||
6 | मौरिग्राम | 16.48 | 16.49 | ||
7 | अंदुल | 16.51 | 16.52 | ||
8 | संकरैल | 16.56 | 16.57 | ||
9 | अबादा | 16.59 | 17.00 | ||
10 | नलपुर | 17.03 | 17.04 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 17.08 | 17.09 | ||
12 | चेंगेल | 17.12 | 17.13 | ||
13 | फुलेस्वर | 17.16 | 17.17 | ||
14 | उलुबरिया | 17.20 | 17.21 | ||
15 | बीर शिबपुर | 17.24 | 17.25 | ||
16 | कुलगचिया | 17.28 | 17.29 | ||
17 | बगनान | 17.34 | 17.35 | ||
18 | घोरघता | 17.38 | 17.39 | ||
19 | देउलती | 17.42 | 17.43 | ||
20 | कोलाघाट | 17.47 | 17.48 | 0 | |
21 | मेचेदा | 17.52 | 17.53 | 3 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 17.56 | 17.57 | 6 | |
23 | भोगपुर | 18.00 | 18.01 | 9 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 18.04 | 18.05 | 12 | |
25 | पंसकुरा | 18.09 | 18.10 | 16 | |
26 | खीराई | 18.14 | 18.15 | 21 | |
27 | हौर | 18.19 | 18.20 | 26 | |
28 | राधामोहनपुर | 18.24 | 18.25 | 30 | |
29 | दूँ | 18.28 | 18.29 | 33 | |
30 | बलिचक | 18.32 | 18.33 | 36 | |
31 | श्याम चक | 18.38 | 18.39 | 42 | |
32 | माडपुर | 18.43 | 18.44 | 48 | |
33 | जकपूर | 18.49 | 18.50 | 53 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 19.10 | Last | 60 |