Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 17.20 | ||
2 | जकपूर | 17.30 | 17.31 | ||
3 | माडपुर | 17.35 | 17.36 | ||
4 | श्याम चक | 17.41 | 17.42 | ||
5 | बलिचक | 17.47 | 17.48 | ||
6 | दूँ | 17.52 | 17.53 | 0 | |
7 | राधामोहनपुर | 17.57 | 17.58 | 4 | |
8 | हौर | 18.03 | 18.04 | 8 | |
9 | खीराई | 18.08 | 18.09 | 12 | |
10 | पंसकुरा | 18.15 | 18.16 | 17 | |
11 | नारायण पकुरिया मुरेल | 18.20 | 18.21 | 21 | |
12 | भोगपुर | 18.24 | 18.25 | 25 | |
13 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 18.28 | 18.29 | 27 | |
14 | मेचेदा | 18.32 | 18.33 | 30 | |
15 | कोलाघाट | 18.36 | 18.37 | 33 | |
16 | देउलती | 18.41 | 18.42 | 37 | |
17 | घोरघता | 18.44 | 18.45 | 40 | |
18 | बगनान | 18.48 | 18.49 | 43 | |
19 | कुलगचिया | 18.53 | 18.54 | 49 | |
20 | बीर शिबपुर | 18.57 | 18.58 | 52 | |
21 | उलुबरिया | 19.01 | 19.02 | 56 | |
22 | फुलेस्वर | 19.06 | 19.07 | 59 | |
23 | चेंगेल | 19.10 | 19.11 | 61 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 19.15 | 19.16 | 64 | |
25 | नलपुर | 19.20 | 19.21 | 68 | |
26 | अबादा | 19.24 | 19.25 | 71 | |
27 | संकरैल | 19.26 | 19.27 | 72 | |
28 | अंदुल | 19.31 | 19.32 | 76 | |
29 | मौरिग्राम | 19.34 | 19.35 | 78 | |
30 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.38 | 19.39 | 81 | |
31 | रामराजतला | 19.42 | 19.43 | 82 | |
32 | दासनगर | 19.45 | 19.46 | 84 | |
33 | तिकिअपारा | 19.49 | 19.50 | 86 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 20.10 | Last | 88 |