Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 19.05 | ||
2 | जकपूर | 19.15 | 19.16 | ||
3 | माडपुर | 19.21 | 19.22 | ||
4 | श्याम चक | 19.28 | 19.29 | ||
5 | बलिचक | 19.33 | 19.34 | ||
6 | दूँ | 19.37 | 19.38 | ||
7 | राधामोहनपुर | 19.41 | 19.42 | ||
8 | हौर | 19.46 | 19.47 | ||
9 | खीराई | 19.51 | 19.52 | ||
10 | पंसकुरा | 19.57 | 19.58 | 0 | |
11 | भोगपुर | 20.05 | 20.06 | 8 | |
12 | मेचेदा | 20.11 | 20.12 | 13 | |
13 | कोलाघाट | 20.16 | 20.17 | 16 | |
14 | देउलती | 20.21 | 20.22 | 20 | |
15 | घोरघता | 20.25 | 20.26 | 23 | |
16 | बगनान | 20.29 | 20.30 | 26 | |
17 | कुलगचिया | 20.34 | 20.35 | 32 | |
18 | बीर शिबपुर | 20.38 | 20.39 | 35 | |
19 | उलुबरिया | 20.42 | 20.43 | 39 | |
20 | फुलेस्वर | 20.47 | 20.48 | 42 | |
21 | चेंगेल | 20.53 | 20.54 | 44 | |
22 | बौरिया जंक्शन | 20.57 | 20.58 | 47 | |
23 | नलपुर | 21.01 | 21.02 | 51 | |
24 | अबादा | 21.04 | 21.05 | 54 | |
25 | संकरैल | 21.07 | 21.08 | 55 | |
26 | अंदुल | 21.12 | 21.13 | 59 | |
27 | मौरिग्राम | 21.16 | 21.17 | 61 | |
28 | सन्त्रागाची जंक्शन | 21.20 | 21.21 | 64 | |
29 | रामराजतला | 21.24 | 21.25 | 65 | |
30 | दासनगर | 21.27 | 21.28 | 67 | |
31 | तिकिअपारा | 21.31 | 21.32 | 69 | |
32 | हावड़ा जंक्शन | 21.55 | Last | 71 |