Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 19.05 | ||
2 | जकपूर | 19.15 | 19.16 | ||
3 | माडपुर | 19.21 | 19.22 | ||
4 | श्याम चक | 19.28 | 19.29 | ||
5 | बलिचक | 19.33 | 19.34 | ||
6 | दूँ | 19.37 | 19.38 | ||
7 | राधामोहनपुर | 19.41 | 19.42 | 0 | |
8 | हौर | 19.46 | 19.47 | 4 | |
9 | खीराई | 19.51 | 19.52 | 8 | |
10 | पंसकुरा | 19.57 | 19.58 | 13 | |
11 | भोगपुर | 20.05 | 20.06 | 21 | |
12 | मेचेदा | 20.11 | 20.12 | 26 | |
13 | कोलाघाट | 20.16 | 20.17 | 29 | |
14 | देउलती | 20.21 | 20.22 | 33 | |
15 | घोरघता | 20.25 | 20.26 | 36 | |
16 | बगनान | 20.29 | 20.30 | 39 | |
17 | कुलगचिया | 20.34 | 20.35 | 45 | |
18 | बीर शिबपुर | 20.38 | 20.39 | 48 | |
19 | उलुबरिया | 20.42 | 20.43 | 52 | |
20 | फुलेस्वर | 20.47 | 20.48 | 55 | |
21 | चेंगेल | 20.53 | 20.54 | 57 | |
22 | बौरिया जंक्शन | 20.57 | 20.58 | 60 | |
23 | नलपुर | 21.01 | 21.02 | 64 | |
24 | अबादा | 21.04 | 21.05 | 67 | |
25 | संकरैल | 21.07 | 21.08 | 68 | |
26 | अंदुल | 21.12 | 21.13 | 72 | |
27 | मौरिग्राम | 21.16 | 21.17 | 74 | |
28 | सन्त्रागाची जंक्शन | 21.20 | 21.21 | 77 | |
29 | रामराजतला | 21.24 | 21.25 | 78 | |
30 | दासनगर | 21.27 | 21.28 | 80 | |
31 | तिकिअपारा | 21.31 | 21.32 | 82 | |
32 | हावड़ा जंक्शन | 21.55 | Last | 84 |