Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 05.35 | ||
2 | गोकुलपुर | 05.43 | 05.44 | ||
3 | गिरी मैदान | 05.48 | 05.49 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 06.02 | 06.05 | ||
5 | जकपूर | 06.15 | 06.16 | ||
6 | माडपुर | 06.20 | 06.21 | ||
7 | श्याम चक | 06.25 | 06.26 | ||
8 | बलिचक | 06.31 | 06.32 | ||
9 | दूँ | 06.35 | 06.36 | ||
10 | राधामोहनपुर | 06.39 | 06.40 | ||
11 | हौर | 06.44 | 06.45 | ||
12 | खीराई | 06.48 | 06.49 | ||
13 | पंसकुरा | 06.54 | 06.55 | ||
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 06.59 | 07.00 | ||
15 | भोगपुर | 07.03 | 07.04 | ||
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 07.07 | 07.08 | ||
17 | मेचेदा | 07.11 | 07.12 | ||
18 | कोलाघाट | 07.15 | 07.16 | ||
19 | देउलती | 07.20 | 07.21 | ||
20 | घोरघता | 07.24 | 07.25 | ||
21 | बगनान | 07.28 | 07.29 | ||
22 | कुलगचिया | 07.33 | 07.34 | ||
23 | बीर शिबपुर | 07.37 | 07.38 | ||
24 | उलुबरिया | 07.41 | 07.42 | ||
25 | फुलेस्वर | 07.45 | 07.46 | ||
26 | चेंगेल | 07.49 | 07.50 | ||
27 | बौरिया जंक्शन | 07.53 | 07.54 | ||
28 | नलपुर | 07.58 | 07.59 | ||
29 | अबादा | 08.02 | 08.03 | ||
30 | संकरैल | 08.05 | 08.06 | ||
31 | अंदुल | 08.10 | 08.11 | ||
32 | मौरिग्राम | 08.13 | 08.14 | ||
33 | सन्त्रागाची जंक्शन | 08.17 | 08.18 | ||
34 | रामराजतला | 08.21 | 08.22 | ||
35 | दासनगर | 08.24 | 08.25 | ||
36 | तिकिअपारा | 08.28 | 08.29 | ||
37 | हावड़ा जंक्शन | 08.50 | Last | 0 |