Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 06.20 | ||
2 | गोकुलपुर | 06.29 | 06.30 | ||
3 | गिरी मैदान | 06.34 | 06.35 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 06.45 | 06.50 | ||
5 | बलिचक | 07.10 | 07.11 | ||
6 | राधामोहनपुर | 07.16 | 07.17 | ||
7 | हौर | 07.21 | 07.22 | ||
8 | पंसकुरा | 07.30 | 07.31 | ||
9 | मेचेदा | 07.42 | 07.43 | 0 | |
10 | बगनान | 07.54 | 07.55 | 13 | |
11 | उलुबरिया | 08.05 | 08.06 | 26 | |
12 | सन्त्रागाची जंक्शन | 08.31 | 08.32 | 51 | |
13 | हावड़ा जंक्शन | 09.00 | Last | 58 |