Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.35 | ||
2 | तिकिअपारा | 06.46 | 06.47 | ||
3 | दासनगर | 06.49 | 06.50 | ||
4 | रामराजतला | 06.52 | 06.53 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 06.56 | 06.57 | ||
6 | मौरिग्राम | 07.01 | 07.02 | ||
7 | अंदुल | 07.04 | 07.05 | ||
8 | संकरैल | 07.09 | 07.10 | ||
9 | अबादा | 07.12 | 07.13 | ||
10 | नलपुर | 07.16 | 07.17 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 07.21 | 07.22 | ||
12 | चेंगेल | 07.25 | 07.26 | ||
13 | फुलेस्वर | 07.28 | 07.29 | ||
14 | उलुबरिया | 07.33 | 07.34 | ||
15 | बीर शिबपुर | 07.37 | 07.38 | ||
16 | कुलगचिया | 07.41 | 07.42 | ||
17 | बगनान | 07.47 | 07.48 | ||
18 | घोरघता | 07.50 | 07.51 | 0 | |
19 | देउलती | 07.54 | 07.55 | 3 | |
20 | कोलाघाट | 07.59 | 08.00 | 7 | |
21 | मेचेदा | 08.04 | 08.05 | 10 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 08.08 | 08.09 | 13 | |
23 | भोगपुर | 08.12 | 08.13 | 16 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 08.16 | 08.17 | 19 | |
25 | पंसकुरा | 08.22 | 08.23 | 23 | |
26 | खीराई | 08.27 | 08.28 | 28 | |
27 | हौर | 08.32 | 08.33 | 33 | |
28 | राधामोहनपुर | 08.37 | 08.38 | 37 | |
29 | दूँ | 08.41 | 08.42 | 40 | |
30 | बलिचक | 08.45 | 08.46 | 43 | |
31 | श्याम चक | 08.50 | 08.51 | 49 | |
32 | माडपुर | 08.56 | 08.57 | 55 | |
33 | जकपूर | 09.02 | 09.03 | 60 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 09.17 | 09.20 | 67 | |
35 | गिरी मैदान | 09.27 | 09.28 | 69 | |
36 | गोकुलपुर | 09.32 | 09.33 | 73 | |
37 | मिदनापुर | 09.55 | Last | 80 |