Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 06.35 | ||
2 | गोकुलपुर | 06.44 | 06.45 | ||
3 | गिरी मैदान | 06.49 | 06.50 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 07.00 | 07.03 | ||
5 | माडपुर | 07.16 | 07.17 | ||
6 | श्याम चक | 07.21 | 07.22 | ||
7 | बलिचक | 07.29 | 07.30 | ||
8 | राधामोहनपुर | 07.37 | 07.38 | ||
9 | हौर | 07.43 | 07.44 | ||
10 | खीराई | 07.48 | 07.49 | ||
11 | पंसकुरा | 07.55 | 07.56 | ||
12 | भोगपुर | 08.02 | 08.03 | ||
13 | मेचेदा | 08.09 | 08.10 | ||
14 | कोलाघाट | 08.14 | 08.15 | ||
15 | देउलती | 08.19 | 08.20 | ||
16 | घोरघता | 08.23 | 08.24 | ||
17 | बगनान | 08.27 | 08.28 | 0 | |
18 | उलुबरिया | 08.37 | 08.38 | 13 | |
19 | बौरिया जंक्शन | 08.46 | 08.47 | 21 | |
20 | अंदुल | 08.57 | 08.58 | 33 | |
21 | मौरिग्राम | 09.00 | 09.01 | 35 | |
22 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.05 | 09.06 | 38 | |
23 | हावड़ा जंक्शन | 09.35 | Last | 45 |