Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 07.45 | ||
2 | गोकुलपुर | 07.54 | 07.55 | ||
3 | गिरी मैदान | 07.59 | 08.00 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 08.12 | 08.15 | ||
5 | जकपूर | 08.25 | 08.26 | ||
6 | माडपुर | 08.30 | 08.31 | ||
7 | श्याम चक | 08.35 | 08.36 | ||
8 | बलिचक | 08.40 | 08.41 | ||
9 | दूँ | 08.44 | 08.45 | ||
10 | राधामोहनपुर | 08.48 | 08.49 | ||
11 | हौर | 08.53 | 08.54 | ||
12 | खीराई | 08.58 | 08.59 | ||
13 | पंसकुरा | 09.04 | 09.05 | ||
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 09.09 | 09.10 | ||
15 | भोगपुर | 09.13 | 09.14 | ||
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 09.17 | 09.18 | ||
17 | मेचेदा | 09.21 | 09.22 | ||
18 | कोलाघाट | 09.25 | 09.26 | ||
19 | देउलती | 09.30 | 09.31 | ||
20 | घोरघता | 09.33 | 09.34 | ||
21 | बगनान | 09.38 | 09.39 | ||
22 | कुलगचिया | 09.43 | 09.44 | ||
23 | बीर शिबपुर | 09.47 | 09.48 | ||
24 | उलुबरिया | 09.51 | 09.52 | ||
25 | बौरिया जंक्शन | 10.00 | 10.01 | ||
26 | अंदुल | 10.13 | 10.14 | ||
27 | सन्त्रागाची जंक्शन | 10.19 | 10.20 | ||
28 | हावड़ा जंक्शन | 10.45 | Last |