Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.45 | ||
2 | तिकिअपारा | 09.54 | 09.55 | ||
3 | दासनगर | 09.57 | 09.58 | ||
4 | रामराजतला | 10.00 | 10.01 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 10.04 | 10.05 | ||
6 | मौरिग्राम | 10.08 | 10.09 | ||
7 | अंदुल | 10.11 | 10.12 | ||
8 | संकरैल | 10.16 | 10.17 | ||
9 | अबादा | 10.19 | 10.20 | ||
10 | नलपुर | 10.23 | 10.24 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 10.28 | 10.29 | ||
12 | चेंगेल | 10.32 | 10.33 | ||
13 | फुलेस्वर | 10.36 | 10.37 | ||
14 | उलुबरिया | 10.40 | 10.41 | ||
15 | बीर शिबपुर | 10.44 | 10.45 | ||
16 | कुलगचिया | 10.48 | 10.49 | ||
17 | बगनान | 10.54 | 10.55 | ||
18 | घोरघता | 10.57 | 10.58 | ||
19 | देउलती | 11.01 | 11.02 | ||
20 | कोलाघाट | 11.06 | 11.07 | 0 | |
21 | मेचेदा | 11.11 | 11.12 | 3 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 11.14 | 11.15 | 6 | |
23 | भोगपुर | 11.18 | 11.19 | 9 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 11.22 | 11.23 | 12 | |
25 | पंसकुरा | 11.27 | 11.28 | 16 | |
26 | खीराई | 11.32 | 11.33 | 21 | |
27 | हौर | 11.37 | 11.38 | 26 | |
28 | राधामोहनपुर | 11.42 | 11.43 | 30 | |
29 | दूँ | 11.46 | 11.47 | 33 | |
30 | बलिचक | 11.50 | 11.51 | 36 | |
31 | श्याम चक | 11.56 | 11.57 | 42 | |
32 | माडपुर | 12.01 | 12.02 | 48 | |
33 | जकपूर | 12.07 | 12.08 | 53 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 12.27 | 12.30 | 60 | |
35 | गिरी मैदान | 12.37 | 12.38 | 62 | |
36 | गोकुलपुर | 12.48 | 12.49 | 66 | |
37 | मिदनापुर | 13.10 | Last | 73 |