Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 11.00 | ||
2 | गोकुलपुर | 11.09 | 11.10 | ||
3 | गिरी मैदान | 11.14 | 11.15 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 11.27 | 11.30 | ||
5 | जकपूर | 11.40 | 11.41 | ||
6 | माडपुर | 11.45 | 11.46 | ||
7 | श्याम चक | 11.50 | 11.51 | ||
8 | बलिचक | 11.57 | 11.58 | ||
9 | दूँ | 12.01 | 12.02 | ||
10 | राधामोहनपुर | 12.05 | 12.06 | ||
11 | हौर | 12.10 | 12.11 | ||
12 | खीराई | 12.15 | 12.16 | ||
13 | पंसकुरा | 12.22 | 12.23 | ||
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 12.27 | 12.28 | ||
15 | भोगपुर | 12.31 | 12.32 | ||
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 12.35 | 12.36 | ||
17 | मेचेदा | 12.40 | 12.41 | ||
18 | कोलाघाट | 12.46 | 12.47 | ||
19 | देउलती | 12.51 | 12.52 | ||
20 | घोरघता | 12.54 | 12.55 | ||
21 | बगनान | 12.58 | 12.59 | ||
22 | कुलगचिया | 13.03 | 13.04 | ||
23 | बीर शिबपुर | 13.07 | 13.08 | ||
24 | उलुबरिया | 13.11 | 13.12 | ||
25 | फुलेस्वर | 13.15 | 13.16 | 0 | |
26 | चेंगेल | 13.19 | 13.20 | 3 | |
27 | बौरिया जंक्शन | 13.23 | 13.24 | 6 | |
28 | नलपुर | 13.27 | 13.28 | 10 | |
29 | अबादा | 13.31 | 13.32 | 13 | |
30 | संकरैल | 13.34 | 13.35 | 14 | |
31 | अंदुल | 13.39 | 13.40 | 18 | |
32 | मौरिग्राम | 13.42 | 13.43 | 20 | |
33 | सन्त्रागाची जंक्शन | 13.46 | 13.47 | 23 | |
34 | रामराजतला | 13.50 | 13.51 | 24 | |
35 | दासनगर | 13.53 | 13.54 | 26 | |
36 | तिकिअपारा | 13.57 | 13.58 | 27 | |
37 | हावड़ा जंक्शन | 14.20 | Last | 30 |