Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.00 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 16.15 | 16.16 | ||
3 | उलुबरिया | 16.40 | 16.41 | ||
4 | बगनान | 16.51 | 16.52 | ||
5 | मेचेदा | 17.04 | 17.05 | ||
6 | पंसकुरा | 17.18 | 17.19 | ||
7 | खीराई | 17.23 | 17.24 | ||
8 | हौर | 17.28 | 17.29 | ||
9 | राधामोहनपुर | 17.33 | 17.34 | ||
10 | दूँ | 17.37 | 17.38 | ||
11 | बलिचक | 17.41 | 17.42 | ||
12 | श्याम चक | 17.46 | 17.47 | ||
13 | माडपुर | 17.51 | 17.52 | 0 | |
14 | जकपूर | 17.57 | 17.58 | 5 | |
15 | खड़गपुर जंक्शन | 18.12 | 18.15 | 12 | |
16 | गिरी मैदान | 18.22 | 18.23 | 14 | |
17 | गोकुलपुर | 18.28 | 18.29 | 18 | |
18 | मिदनापुर | 18.50 | Last | 25 |