Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.15 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.31 | 17.32 | ||
3 | अंदुल | 17.37 | 17.38 | ||
4 | संकरैल | 17.42 | 17.43 | ||
5 | उलुबरिया | 17.59 | 18.00 | ||
6 | कुलगचिया | 18.07 | 18.08 | ||
7 | बगनान | 18.13 | 18.14 | ||
8 | देउलती | 18.19 | 18.20 | ||
9 | मेचेदा | 18.27 | 18.28 | ||
10 | भोगपुर | 18.33 | 18.34 | ||
11 | पंसकुरा | 18.41 | 18.42 | ||
12 | खीराई | 18.46 | 18.47 | 0 | |
13 | हौर | 18.51 | 18.52 | 5 | |
14 | राधामोहनपुर | 18.56 | 18.57 | 9 | |
15 | दूँ | 19.00 | 19.01 | 12 | |
16 | बलिचक | 19.04 | 19.05 | 15 | |
17 | श्याम चक | 19.10 | 19.11 | 21 | |
18 | माडपुर | 19.15 | 19.16 | 27 | |
19 | जकपूर | 19.21 | 19.22 | 32 | |
20 | खड़गपुर जंक्शन | 19.38 | 19.42 | 39 | |
21 | गिरी मैदान | 19.49 | 19.50 | 41 | |
22 | गोकुलपुर | 19.57 | 19.58 | 45 | |
23 | मिदनापुर | 20.15 | Last | 52 |