Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 16.10 | ||
2 | गोकुलपुर | 16.19 | 16.20 | ||
3 | गिरी मैदान | 16.24 | 16.25 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 16.37 | 16.40 | ||
5 | जकपूर | 16.50 | 16.51 | ||
6 | माडपुर | 16.55 | 16.56 | ||
7 | श्याम चक | 17.00 | 17.01 | ||
8 | बलिचक | 17.06 | 17.07 | ||
9 | दूँ | 17.10 | 17.11 | 0 | |
10 | राधामोहनपुर | 17.14 | 17.15 | 4 | |
11 | हौर | 17.20 | 17.21 | 8 | |
12 | खीराई | 17.25 | 17.26 | 12 | |
13 | पंसकुरा | 17.31 | 17.32 | 17 | |
14 | भोगपुर | 17.38 | 17.39 | 24 | |
15 | मेचेदा | 17.44 | 17.45 | 30 | |
16 | कोलाघाट | 17.48 | 17.49 | 33 | |
17 | देउलती | 17.53 | 17.54 | 37 | |
18 | घोरघता | 17.59 | 18.00 | 40 | |
19 | बगनान | 18.03 | 18.04 | 43 | |
20 | कुलगचिया | 18.08 | 18.09 | 48 | |
21 | बीर शिबपुर | 18.12 | 18.13 | 52 | |
22 | उलुबरिया | 18.16 | 18.17 | 56 | |
23 | फुलेस्वर | 18.20 | 18.21 | 58 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 18.26 | 18.27 | 64 | |
25 | नलपुर | 18.30 | 18.31 | 68 | |
26 | अंदुल | 18.39 | 18.40 | 76 | |
27 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.46 | 18.47 | 81 | |
28 | हावड़ा जंक्शन | 19.30 | Last | 88 |