Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 17.55 | ||
2 | गोकुलपुर | 18.04 | 18.05 | ||
3 | गिरी मैदान | 18.09 | 18.10 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 18.23 | 18.27 | ||
5 | जकपूर | 18.37 | 18.38 | ||
6 | माडपुर | 18.42 | 18.43 | ||
7 | श्याम चक | 18.47 | 18.48 | ||
8 | बलिचक | 18.53 | 18.54 | ||
9 | दूँ | 18.57 | 18.58 | ||
10 | राधामोहनपुर | 19.01 | 19.02 | ||
11 | हौर | 19.06 | 19.07 | ||
12 | खीराई | 19.11 | 19.12 | ||
13 | पंसकुरा | 19.17 | 19.18 | ||
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 19.22 | 19.23 | ||
15 | भोगपुर | 19.27 | 19.28 | ||
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 19.33 | 19.34 | ||
17 | मेचेदा | 19.37 | 19.38 | ||
18 | कोलाघाट | 19.42 | 19.43 | ||
19 | देउलती | 19.46 | 19.47 | ||
20 | घोरघता | 19.50 | 19.51 | 0 | |
21 | बगनान | 19.54 | 19.55 | 3 | |
22 | कुलगचिया | 19.59 | 20.00 | 8 | |
23 | बीर शिबपुर | 20.03 | 20.04 | 12 | |
24 | उलुबरिया | 20.07 | 20.08 | 16 | |
25 | फुलेस्वर | 20.11 | 20.12 | 18 | |
26 | चेंगेल | 20.15 | 20.16 | 21 | |
27 | बौरिया जंक्शन | 20.19 | 20.20 | 24 | |
28 | नलपुर | 20.23 | 20.24 | 28 | |
29 | अबादा | 20.27 | 20.28 | 31 | |
30 | संकरैल | 20.29 | 20.30 | 32 | |
31 | अंदुल | 20.34 | 20.35 | 36 | |
32 | मौरिग्राम | 20.37 | 20.38 | 38 | |
33 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.41 | 20.42 | 41 | |
34 | रामराजतला | 20.45 | 20.46 | 42 | |
35 | दासनगर | 20.48 | 20.49 | 44 | |
36 | तिकिअपारा | 20.52 | 20.53 | 45 | |
37 | हावड़ा जंक्शन | 21.20 | Last | 48 |