Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.40 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.56 | 18.57 | ||
3 | अंदुल | 19.03 | 19.04 | ||
4 | उलुबरिया | 19.24 | 19.25 | ||
5 | बगनान | 19.35 | 19.36 | ||
6 | देउलती | 19.41 | 19.42 | ||
7 | कोलाघाट | 19.46 | 19.47 | ||
8 | मेचेदा | 19.51 | 19.52 | ||
9 | भोगपुर | 19.57 | 19.58 | ||
10 | पंसकुरा | 20.04 | 20.05 | ||
11 | खीराई | 20.09 | 20.10 | ||
12 | हौर | 20.14 | 20.15 | ||
13 | राधामोहनपुर | 20.19 | 20.20 | ||
14 | दूँ | 20.23 | 20.24 | ||
15 | बलिचक | 20.27 | 20.28 | ||
16 | श्याम चक | 20.33 | 20.34 | ||
17 | माडपुर | 20.38 | 20.39 | ||
18 | जकपूर | 20.44 | 20.45 | ||
19 | खड़गपुर जंक्शन | 21.00 | 21.03 | ||
20 | गिरी मैदान | 21.10 | 21.11 | ||
21 | गोकुलपुर | 21.16 | 21.17 | ||
22 | मिदनापुर | 21.35 | Last |