Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 19.20 | ||
2 | गोकुलपुर | 19.29 | 19.30 | ||
3 | गिरी मैदान | 19.34 | 19.35 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 19.47 | 19.50 | ||
5 | जकपूर | 20.00 | 20.01 | ||
6 | माडपुर | 20.05 | 20.06 | 0 | |
7 | श्याम चक | 20.10 | 20.11 | 5 | |
8 | बलिचक | 20.15 | 20.16 | 11 | |
9 | दूँ | 20.19 | 20.20 | 14 | |
10 | राधामोहनपुर | 20.23 | 20.24 | 18 | |
11 | हौर | 20.28 | 20.29 | 22 | |
12 | खीराई | 20.33 | 20.34 | 26 | |
13 | पंसकुरा | 20.39 | 20.40 | 31 | |
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 20.44 | 20.45 | 35 | |
15 | भोगपुर | 20.48 | 20.49 | 38 | |
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 20.52 | 20.53 | 41 | |
17 | मेचेदा | 20.56 | 20.57 | 44 | |
18 | कोलाघाट | 21.00 | 21.01 | 47 | |
19 | देउलती | 21.04 | 21.05 | 51 | |
20 | घोरघता | 21.08 | 21.09 | 54 | |
21 | बगनान | 21.12 | 21.13 | 57 | |
22 | कुलगचिया | 21.17 | 21.18 | 62 | |
23 | बीर शिबपुर | 21.21 | 21.22 | 66 | |
24 | उलुबरिया | 21.25 | 21.26 | 70 | |
25 | फुलेस्वर | 21.29 | 21.30 | 72 | |
26 | चेंगेल | 21.33 | 21.34 | 75 | |
27 | बौरिया जंक्शन | 21.37 | 21.38 | 78 | |
28 | नलपुर | 21.41 | 21.42 | 82 | |
29 | अबादा | 21.44 | 21.45 | 85 | |
30 | संकरैल | 21.47 | 21.48 | 86 | |
31 | अंदुल | 21.52 | 21.53 | 90 | |
32 | मौरिग्राम | 21.55 | 21.56 | 92 | |
33 | सन्त्रागाची जंक्शन | 21.59 | 22.00 | 95 | |
34 | रामराजतला | 22.03 | 22.04 | 96 | |
35 | दासनगर | 22.06 | 22.07 | 98 | |
36 | तिकिअपारा | 22.10 | 22.11 | 99 | |
37 | हावड़ा जंक्शन | 22.32 | Last | 102 |