Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 04.00 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 04.03 | 04.04 | ||
3 | जलालसी | 04.06 | 04.07 | ||
4 | माजू | 04.10 | 04.11 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 04.13 | 04.14 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 04.16 | 04.17 | 0 | |
7 | पन्तिहल | 04.19 | 04.20 | 3 | |
8 | बर्गाचिया | 04.23 | 04.24 | 6 | |
9 | दक्शिन्बरी | 04.29 | 04.30 | 10 | |
10 | दोम्जुर | 04.34 | 04.35 | 14 | |
11 | दोम्जुर रोड | 04.36 | 04.37 | 15 | |
12 | मकरदहा | 04.39 | 04.40 | 16 | |
13 | झालुँर्बर | 04.42 | 04.43 | 18 | |
14 | डंसी | 04.46 | 04.47 | 20 | |
15 | कोना | 04.50 | 04.51 | 23 | |
16 | बांकरा नयाबज़ | 04.57 | 04.58 | 27 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 05.15 | Last | 30 |