Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.05 | ||
2 | तिकिअपारा | 05.14 | 05.15 | ||
3 | दासनगर | 05.17 | 05.18 | ||
4 | रामराजतला | 05.20 | 05.21 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 05.25 | 05.26 | ||
6 | बांकरा नयाबज़ | 05.38 | 05.39 | ||
7 | कोना | 05.43 | 05.44 | ||
8 | डंसी | 05.49 | 05.50 | ||
9 | झालुँर्बर | 05.52 | 05.53 | ||
10 | मकरदहा | 05.55 | 05.56 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 05.58 | 05.59 | ||
12 | दोम्जुर | 06.01 | 06.02 | ||
13 | दक्शिन्बरी | 06.07 | 06.08 | ||
14 | बर्गाचिया | 06.16 | 06.17 | ||
15 | पन्तिहल | 06.20 | 06.21 | ||
16 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 06.24 | 06.25 | 0 | |
17 | महेंद्र लाल् नगर | 06.26 | 06.27 | 1 | |
18 | माजू | 06.30 | 06.31 | 4 | |
19 | जलालसी | 06.34 | 06.35 | 8 | |
20 | हरिश्दादपुर | 06.37 | 06.38 | 10 | |
21 | अमता | 06.45 | Last | 13 |