Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 08.05 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 08.08 | 08.09 | ||
3 | जलालसी | 08.11 | 08.12 | ||
4 | माजू | 08.15 | 08.16 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 08.19 | 08.20 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 08.21 | 08.22 | ||
7 | पन्तिहल | 08.24 | 08.25 | ||
8 | बर्गाचिया | 08.28 | 08.29 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 08.34 | 08.35 | ||
10 | दोम्जुर | 08.39 | 08.40 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 08.41 | 08.42 | ||
12 | मकरदहा | 08.44 | 08.45 | ||
13 | झालुँर्बर | 08.47 | 08.48 | 0 | |
14 | डंसी | 08.50 | 08.51 | 2 | |
15 | कोना | 08.55 | 08.56 | 5 | |
16 | बांकरा नयाबज़ | 09.01 | 09.02 | 9 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.07 | 09.08 | 12 | |
18 | रामराजतला | 09.11 | 09.12 | 13 | |
19 | दासनगर | 09.14 | 09.15 | 15 | |
20 | तिकिअपारा | 09.18 | 09.19 | 16 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 09.35 | Last | 19 |