Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.25 | ||
2 | तिकिअपारा | 15.36 | 15.37 | ||
3 | दासनगर | 15.39 | 15.40 | ||
4 | रामराजतला | 15.42 | 15.43 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 15.46 | 15.47 | ||
6 | बांकरा नयाबज़ | 15.59 | 16.00 | ||
7 | कोना | 16.04 | 16.05 | ||
8 | डंसी | 16.09 | 16.10 | ||
9 | झालुँर्बर | 16.12 | 16.13 | 0 | |
10 | मकरदहा | 16.15 | 16.16 | 2 | |
11 | दोम्जुर रोड | 16.17 | 16.18 | 3 | |
12 | दोम्जुर | 16.20 | 16.21 | 4 | |
13 | दक्शिन्बरी | 16.26 | 16.27 | 8 | |
14 | बर्गाचिया | 16.31 | 16.34 | 12 | |
15 | पन्तिहल | 16.41 | 16.42 | 15 | |
16 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 16.44 | 16.45 | 17 | |
17 | महेंद्र लाल् नगर | 16.46 | 16.47 | 18 | |
18 | माजू | 16.50 | 16.51 | 21 | |
19 | जलालसी | 16.54 | 16.55 | 25 | |
20 | हरिश्दादपुर | 16.57 | 16.58 | 27 | |
21 | अमता | 17.10 | Last | 30 |