Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.20 | ||
2 | तिकिअपारा | 18.29 | 18.30 | ||
3 | दासनगर | 18.32 | 18.33 | ||
4 | रामराजतला | 18.35 | 18.36 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.39 | 18.40 | ||
6 | बांकरा नयाबज़ | 18.53 | 18.54 | ||
7 | कोना | 18.58 | 18.59 | ||
8 | डंसी | 19.04 | 19.05 | 0 | |
9 | झालुँर्बर | 19.07 | 19.08 | 2 | |
10 | मकरदहा | 19.10 | 19.11 | 4 | |
11 | दोम्जुर रोड | 19.12 | 19.13 | 5 | |
12 | दोम्जुर | 19.15 | 19.16 | 6 | |
13 | दक्शिन्बरी | 19.20 | 19.21 | 10 | |
14 | बर्गाचिया | 19.27 | 19.28 | 14 | |
15 | पन्तिहल | 19.33 | 19.34 | 17 | |
16 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 19.36 | 19.37 | 19 | |
17 | महेंद्र लाल् नगर | 19.38 | 19.39 | 20 | |
18 | माजू | 19.42 | 19.43 | 23 | |
19 | जलालसी | 19.46 | 19.47 | 27 | |
20 | हरिश्दादपुर | 19.49 | 19.50 | 29 | |
21 | अमता | 20.00 | Last | 32 |