Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 17.25 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 17.28 | 17.29 | ||
3 | जलालसी | 17.31 | 17.32 | ||
4 | माजू | 17.35 | 17.36 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 17.39 | 17.40 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 17.41 | 17.42 | ||
7 | पन्तिहल | 17.44 | 17.45 | ||
8 | बर्गाचिया | 17.48 | 17.49 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 17.54 | 17.55 | ||
10 | दोम्जुर | 17.59 | 18.00 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 18.02 | 18.03 | ||
12 | मकरदहा | 18.05 | 18.06 | ||
13 | झालुँर्बर | 18.08 | 18.09 | 0 | |
14 | डंसी | 18.11 | 18.12 | 2 | |
15 | कोना | 18.16 | 18.17 | 5 | |
16 | बांकरा नयाबज़ | 18.22 | 18.23 | 9 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.30 | 18.31 | 12 | |
18 | रामराजतला | 18.34 | 18.35 | 13 | |
19 | दासनगर | 18.37 | 18.38 | 15 | |
20 | तिकिअपारा | 18.41 | 18.42 | 16 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 19.02 | Last | 19 |