Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.20 | ||
2 | तिकिअपारा | 19.29 | 19.30 | ||
3 | दासनगर | 19.32 | 19.33 | ||
4 | रामराजतला | 19.35 | 19.36 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.40 | 19.41 | ||
6 | बांकरा नयाबज़ | 19.54 | 19.55 | ||
7 | कोना | 19.59 | 20.00 | ||
8 | डंसी | 20.04 | 20.05 | ||
9 | झालुँर्बर | 20.07 | 20.08 | ||
10 | मकरदहा | 20.10 | 20.11 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 20.12 | 20.13 | ||
12 | दोम्जुर | 20.16 | 20.17 | ||
13 | दक्शिन्बरी | 20.22 | 20.23 | 0 | |
14 | बर्गाचिया | 20.35 | 20.36 | 4 | |
15 | पन्तिहल | 20.40 | 20.41 | 7 | |
16 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 20.43 | 20.44 | 9 | |
17 | महेंद्र लाल् नगर | 20.45 | 20.46 | 10 | |
18 | माजू | 20.49 | 20.50 | 13 | |
19 | जलालसी | 20.53 | 20.54 | 17 | |
20 | हरिश्दादपुर | 20.56 | 20.57 | 19 | |
21 | अमता | 21.05 | Last | 22 |