Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 18.40 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 18.43 | 18.44 | ||
3 | जलालसी | 18.46 | 18.47 | ||
4 | माजू | 18.50 | 18.51 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 18.54 | 18.55 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 18.56 | 18.57 | ||
7 | पन्तिहल | 18.59 | 19.00 | ||
8 | बर्गाचिया | 19.03 | 19.04 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 19.09 | 19.10 | ||
10 | दोम्जुर | 19.17 | 19.18 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 19.19 | 19.20 | ||
12 | मकरदहा | 19.22 | 19.23 | ||
13 | झालुँर्बर | 19.25 | 19.26 | ||
14 | डंसी | 19.29 | 19.30 | ||
15 | कोना | 19.34 | 19.35 | ||
16 | बांकरा नयाबज़ | 19.39 | 19.40 | ||
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.44 | 19.45 | 0 | |
18 | रामराजतला | 19.48 | 19.49 | 1 | |
19 | दासनगर | 19.51 | 19.52 | 3 | |
20 | तिकिअपारा | 19.55 | 19.56 | 4 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 20.20 | Last | 7 |