Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 20.10 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 20.13 | 20.14 | ||
3 | जलालसी | 20.16 | 20.17 | ||
4 | माजू | 20.20 | 20.21 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 20.24 | 20.25 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 20.26 | 20.27 | ||
7 | पन्तिहल | 20.29 | 20.30 | ||
8 | बर्गाचिया | 20.33 | 20.34 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 20.39 | 20.40 | ||
10 | दोम्जुर | 20.44 | 20.45 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 20.47 | 20.48 | ||
12 | मकरदहा | 20.50 | 20.51 | ||
13 | झालुँर्बर | 20.53 | 20.54 | ||
14 | डंसी | 20.57 | 20.58 | ||
15 | कोना | 21.02 | 21.03 | ||
16 | बांकरा नयाबज़ | 21.07 | 21.08 | 0 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 21.13 | 21.14 | 3 | |
18 | रामराजतला | 21.16 | 21.17 | 4 | |
19 | दासनगर | 21.19 | 21.20 | 6 | |
20 | तिकिअपारा | 21.23 | 21.24 | 7 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 21.40 | Last | 10 |