Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 05.38 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 05.41 | 05.42 | ||
3 | क्रोमपेट | 05.44 | 05.45 | ||
4 | पल्लावरम | 05.48 | 05.49 | ||
5 | त्रिशूलम | 05.51 | 05.52 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 05.53 | 05.54 | ||
7 | पलवनटांगल | 05.56 | 05.57 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 05.59 | 06.00 | ||
9 | गिंडी | 06.02 | 06.03 | 0 | |
10 | सैदापेट | 06.05 | 06.06 | 2 | |
11 | माम्बलम | 06.08 | 06.09 | 4 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 06.10 | 06.11 | 5 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 06.12 | 06.13 | 7 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 06.15 | 06.16 | 9 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 06.18 | 06.19 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क | 06.20 | 06.21 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.22 | 06.23 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 06.33 | Last | 15 |