Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 06.39 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 06.42 | 06.43 | ||
3 | क्रोमपेट | 06.45 | 06.46 | ||
4 | पल्लावरम | 06.48 | 06.49 | ||
5 | त्रिशूलम | 06.51 | 06.52 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 06.53 | 06.54 | ||
7 | पलवनटांगल | 06.56 | 06.57 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.59 | 07.00 | ||
9 | गिंडी | 07.02 | 07.03 | 0 | |
10 | सैदापेट | 07.05 | 07.06 | 2 | |
11 | माम्बलम | 07.08 | 07.09 | 4 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 07.10 | 07.11 | 5 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 07.12 | 07.13 | 7 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 07.15 | 07.16 | 9 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 07.18 | 07.19 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क | 07.21 | 07.22 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.24 | 07.25 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 07.34 | Last | 15 |