Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 07.00 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 07.03 | 07.04 | ||
3 | क्रोमपेट | 07.06 | 07.07 | ||
4 | पल्लावरम | 07.09 | 07.10 | ||
5 | त्रिशूलम | 07.12 | 07.13 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 07.14 | 07.15 | ||
7 | पलवनटांगल | 07.17 | 07.18 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.20 | 07.21 | ||
9 | गिंडी | 07.23 | 07.24 | ||
10 | सैदापेट | 07.26 | 07.27 | ||
11 | माम्बलम | 07.29 | 07.30 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 07.31 | 07.32 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 07.33 | 07.34 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 07.36 | 07.37 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 07.39 | 07.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 07.42 | 07.43 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.45 | 07.46 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 07.55 | Last | 2 |