Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 07.17 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 07.20 | 07.21 | ||
3 | क्रोमपेट | 07.23 | 07.24 | ||
4 | पल्लावरम | 07.26 | 07.27 | ||
5 | त्रिशूलम | 07.29 | 07.30 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 07.31 | 07.32 | ||
7 | पलवनटांगल | 07.34 | 07.35 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.37 | 07.38 | ||
9 | गिंडी | 07.40 | 07.41 | ||
10 | सैदापेट | 07.43 | 07.44 | ||
11 | माम्बलम | 07.46 | 07.47 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 07.48 | 07.49 | 0 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 07.50 | 07.51 | 2 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 07.53 | 07.54 | 4 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 07.56 | 07.57 | 6 | |
16 | चेन्नई पार्क | 07.58 | 07.59 | 7 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.01 | 08.02 | 8 | |
18 | चेन्नई बीच | 08.12 | Last | 10 |