Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 08.19 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 08.22 | 08.23 | ||
3 | क्रोमपेट | 08.25 | 08.26 | ||
4 | पल्लावरम | 08.28 | 08.29 | ||
5 | त्रिशूलम | 08.31 | 08.32 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 08.33 | 08.34 | ||
7 | पलवनटांगल | 08.36 | 08.37 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 08.39 | 08.40 | ||
9 | गिंडी | 08.42 | 08.43 | 0 | |
10 | सैदापेट | 08.45 | 08.46 | 2 | |
11 | माम्बलम | 08.48 | 08.49 | 4 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 08.50 | 08.51 | 5 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 08.52 | 08.53 | 7 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 08.55 | 08.56 | 9 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 08.58 | 08.59 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क | 09.01 | 09.02 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.04 | 09.05 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.14 | Last | 15 |