Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 09.40 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 09.42 | 09.43 | ||
3 | क्रोमपेट | 09.46 | 09.47 | ||
4 | पल्लावरम | 09.49 | 09.50 | ||
5 | त्रिशूलम | 09.52 | 09.53 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 09.54 | 09.55 | ||
7 | पलवनटांगल | 09.57 | 09.58 | 0 | |
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 10.00 | 10.01 | 2 | |
9 | गिंडी | 10.03 | 10.04 | 4 | |
10 | सैदापेट | 10.06 | 10.07 | 6 | |
11 | माम्बलम | 10.09 | 10.10 | 8 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 10.11 | 10.12 | 9 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 10.13 | 10.14 | 11 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 10.16 | 10.17 | 13 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 10.19 | 10.20 | 15 | |
16 | चेन्नई पार्क | 10.21 | 10.22 | 16 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.25 | 10.26 | 17 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.35 | Last | 19 |