Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 16.52 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 16.56 | 16.57 | ||
3 | क्रोमपेट | 17.00 | 17.01 | ||
4 | पल्लावरम | 17.03 | 17.04 | ||
5 | त्रिशूलम | 17.06 | 17.07 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 17.08 | 17.09 | ||
7 | पलवनटांगल | 17.11 | 17.12 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.14 | 17.15 | ||
9 | गिंडी | 17.17 | 17.18 | ||
10 | सैदापेट | 17.20 | 17.21 | ||
11 | माम्बलम | 17.23 | 17.24 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 17.25 | 17.26 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 17.27 | 17.28 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 17.30 | 17.31 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 17.33 | 17.34 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 17.36 | 17.37 | 0 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.39 | 17.40 | 1 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.47 | Last | 3 |