Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 17.31 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 17.34 | 17.35 | ||
3 | क्रोमपेट | 17.37 | 17.38 | ||
4 | पल्लावरम | 17.40 | 17.41 | ||
5 | त्रिशूलम | 17.43 | 17.44 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 17.45 | 17.46 | ||
7 | पलवनटांगल | 17.48 | 17.49 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.51 | 17.52 | ||
9 | गिंडी | 17.54 | 17.55 | ||
10 | सैदापेट | 17.57 | 17.58 | 0 | |
11 | माम्बलम | 18.00 | 18.01 | 2 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 18.02 | 18.03 | 3 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 18.04 | 18.05 | 5 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 18.07 | 18.08 | 7 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 18.10 | 18.11 | 9 | |
16 | चेन्नई पार्क | 18.13 | 18.14 | 10 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.16 | 18.17 | 11 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.26 | Last | 13 |