Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.05 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 18.08 | 18.09 | ||
3 | क्रोमपेट | 18.11 | 18.12 | ||
4 | पल्लावरम | 18.14 | 18.15 | ||
5 | त्रिशूलम | 18.17 | 18.18 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 18.19 | 18.20 | ||
7 | पलवनटांगल | 18.22 | 18.23 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 18.25 | 18.26 | ||
9 | गिंडी | 18.28 | 18.29 | ||
10 | सैदापेट | 18.31 | 18.32 | ||
11 | माम्बलम | 18.34 | 18.35 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 18.36 | 18.37 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 18.38 | 18.39 | 0 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 18.41 | 18.42 | 2 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 18.44 | 18.45 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क | 18.47 | 18.48 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.50 | 18.51 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.00 | Last | 8 |