Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.26 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 18.29 | 18.30 | ||
3 | क्रोमपेट | 18.32 | 18.33 | ||
4 | पल्लावरम | 18.35 | 18.36 | ||
5 | त्रिशूलम | 18.38 | 18.39 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 18.40 | 18.41 | ||
7 | पलवनटांगल | 18.43 | 18.44 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 18.46 | 18.47 | 0 | |
9 | गिंडी | 18.49 | 18.50 | 2 | |
10 | सैदापेट | 18.52 | 18.53 | 4 | |
11 | माम्बलम | 18.55 | 18.56 | 6 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 18.57 | 18.58 | 7 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 18.59 | 19.00 | 9 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 19.02 | 19.03 | 11 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 19.05 | 19.06 | 13 | |
16 | चेन्नई पार्क | 19.08 | 19.09 | 14 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.11 | 19.12 | 15 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.21 | Last | 17 |