Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 19.41 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 19.44 | 19.45 | ||
3 | क्रोमपेट | 19.47 | 19.48 | ||
4 | पल्लावरम | 19.50 | 19.51 | ||
5 | त्रिशूलम | 19.53 | 19.54 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 19.55 | 19.56 | ||
7 | पलवनटांगल | 19.58 | 19.59 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 20.01 | 20.02 | ||
9 | गिंडी | 20.04 | 20.05 | 0 | |
10 | सैदापेट | 20.07 | 20.08 | 2 | |
11 | माम्बलम | 20.10 | 20.11 | 4 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 20.12 | 20.13 | 5 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 20.14 | 20.15 | 7 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 20.17 | 20.18 | 9 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 20.20 | 20.21 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क | 20.23 | 20.24 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.26 | 20.27 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 20.36 | Last | 15 |