Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 21.35 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 21.38 | 21.39 | ||
3 | क्रोमपेट | 21.41 | 21.42 | ||
4 | पल्लावरम | 21.44 | 21.45 | ||
5 | त्रिशूलम | 21.47 | 21.48 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 21.49 | 21.50 | ||
7 | पलवनटांगल | 21.52 | 21.53 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 21.55 | 21.56 | ||
9 | गिंडी | 21.58 | 21.59 | ||
10 | सैदापेट | 22.01 | 22.02 | ||
11 | माम्बलम | 22.04 | 22.05 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 22.06 | 22.07 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 22.08 | 22.09 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 22.11 | 22.12 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 22.14 | 22.15 | 0 | |
16 | चेन्नई पार्क | 22.17 | 22.18 | 1 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 22.20 | 22.21 | 2 | |
18 | चेन्नई बीच | 22.30 | Last | 4 |