Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 06.30 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 06.33 | 06.34 | ||
3 | क्रोमपेट | 06.36 | 06.37 | ||
4 | पल्लावरम | 06.39 | 06.40 | ||
5 | त्रिशूलम | 06.42 | 06.43 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 06.44 | 06.45 | ||
7 | पलवनटांगल | 06.47 | 06.48 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.50 | 06.51 | ||
9 | गिंडी | 06.53 | 06.54 | ||
10 | सैदापेट | 06.56 | 06.57 | ||
11 | माम्बलम | 06.59 | 07.00 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 07.01 | 07.02 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 07.03 | 07.04 | 0 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 07.06 | 07.07 | 2 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 07.09 | 07.10 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क | 07.12 | 07.13 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.15 | 07.16 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 07.25 | Last | 8 |