Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 06.55 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 06.58 | 06.59 | ||
3 | क्रोमपेट | 07.01 | 07.02 | ||
4 | पल्लावरम | 07.04 | 07.05 | ||
5 | त्रिशूलम | 07.07 | 07.08 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 07.09 | 07.10 | ||
7 | पलवनटांगल | 07.12 | 07.13 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.15 | 07.16 | ||
9 | गिंडी | 07.18 | 07.19 | ||
10 | सैदापेट | 07.21 | 07.22 | ||
11 | माम्बलम | 07.24 | 07.25 | 0 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 07.26 | 07.27 | 1 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 07.28 | 07.29 | 3 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 07.31 | 07.32 | 5 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 07.34 | 07.35 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क | 07.37 | 07.38 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.40 | 07.41 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 07.50 | Last | 11 |