Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 15.45 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 15.48 | 15.49 | ||
3 | क्रोमपेट | 15.51 | 15.52 | ||
4 | पल्लावरम | 15.54 | 15.55 | ||
5 | त्रिशूलम | 15.57 | 15.58 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 15.59 | 16.00 | ||
7 | पलवनटांगल | 16.02 | 16.03 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 16.05 | 16.06 | ||
9 | गिंडी | 16.08 | 16.09 | ||
10 | सैदापेट | 16.11 | 16.12 | ||
11 | माम्बलम | 16.14 | 16.15 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 16.16 | 16.17 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 16.18 | 16.19 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 16.21 | 16.22 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 16.24 | 16.25 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 16.27 | 16.28 | 0 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.30 | 16.31 | 1 | |
18 | चेन्नई बीच | 16.40 | Last | 3 |