Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.40 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 18.43 | 18.44 | ||
3 | क्रोमपेट | 18.46 | 18.47 | ||
4 | पल्लावरम | 18.49 | 18.50 | ||
5 | त्रिशूलम | 18.52 | 18.53 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 18.54 | 18.55 | ||
7 | पलवनटांगल | 18.57 | 18.58 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 19.00 | 19.01 | ||
9 | गिंडी | 19.03 | 19.04 | ||
10 | सैदापेट | 19.06 | 19.07 | ||
11 | माम्बलम | 19.09 | 19.10 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 19.11 | 19.12 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 19.13 | 19.14 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 19.16 | 19.17 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 19.19 | 19.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 19.22 | 19.23 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.25 | 19.26 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.35 | Last | 2 |