Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 20.40 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 20.43 | 20.44 | ||
3 | क्रोमपेट | 20.46 | 20.47 | ||
4 | पल्लावरम | 20.49 | 20.50 | ||
5 | त्रिशूलम | 20.52 | 20.53 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 20.54 | 20.55 | ||
7 | पलवनटांगल | 20.57 | 20.58 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 21.00 | 21.01 | ||
9 | गिंडी | 21.03 | 21.04 | ||
10 | सैदापेट | 21.06 | 21.07 | ||
11 | माम्बलम | 21.09 | 21.10 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 21.11 | 21.12 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 21.13 | 21.14 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 21.16 | 21.17 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 21.19 | 21.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 21.22 | 21.23 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.25 | 21.26 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 21.35 | Last | 2 |