Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 05.45 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 05.48 | 05.49 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 05.51 | 05.52 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 05.54 | 05.55 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 05.57 | 05.58 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 06.00 | 06.01 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 06.02 | 06.03 | ||
8 | माम्बलम | 06.04 | 06.05 | ||
9 | सैदापेट | 06.07 | 06.08 | ||
10 | गिंडी | 06.10 | 06.11 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.13 | 06.14 | ||
12 | पलवनटांगल | 06.16 | 06.17 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 06.19 | 06.20 | ||
14 | त्रिशूलम | 06.21 | 06.22 | ||
15 | पल्लावरम | 06.24 | 06.25 | ||
16 | क्रोमपेट | 06.27 | 06.28 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 06.30 | 06.31 | ||
18 | तांबरम | 06.39 | 06.40 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 06.45 | 06.46 | 0 | |
20 | वन्दलुर | 06.48 | 06.49 | 2 | |
21 | उराप्पक्कम | 06.52 | 06.53 | 6 | |
22 | गुडवानचेरी | 06.56 | 06.57 | 8 | |
23 | पोठेरी | 07.00 | 07.01 | 12 | |
24 | काटंगलतुर | 07.03 | 07.04 | 14 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 07.05 | 07.06 | 15 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 07.10 | 07.11 | 19 | |
27 | परनुर | 07.15 | 07.16 | 24 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.30 | Last | 28 |