Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.00 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.03 | 06.04 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 06.06 | 06.07 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 06.09 | 06.10 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 06.12 | 06.13 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 06.15 | 06.16 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 06.17 | 06.18 | ||
8 | माम्बलम | 06.19 | 06.20 | ||
9 | सैदापेट | 06.22 | 06.23 | ||
10 | गिंडी | 06.25 | 06.26 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.28 | 06.29 | ||
12 | पलवनटांगल | 06.31 | 06.32 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 06.34 | 06.35 | ||
14 | त्रिशूलम | 06.36 | 06.37 | ||
15 | पल्लावरम | 06.39 | 06.40 | ||
16 | क्रोमपेट | 06.42 | 06.43 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 06.45 | 06.46 | ||
18 | तांबरम | 06.54 | 06.55 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 07.00 | 07.01 | ||
20 | वन्दलुर | 07.03 | 07.04 | ||
21 | उराप्पक्कम | 07.07 | 07.08 | ||
22 | गुडवानचेरी | 07.11 | 07.12 | ||
23 | पोठेरी | 07.15 | 07.16 | ||
24 | काटंगलतुर | 07.18 | 07.19 | ||
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 07.20 | 07.21 | ||
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 07.25 | 07.26 | ||
27 | परनुर | 07.30 | 07.31 | 0 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.45 | Last | 4 |