Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.52 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.55 | 06.56 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 06.58 | 06.59 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 07.00 | 07.01 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 07.04 | 07.05 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 07.07 | 07.08 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 07.09 | 07.10 | ||
8 | माम्बलम | 07.11 | 07.12 | ||
9 | सैदापेट | 07.14 | 07.15 | ||
10 | गिंडी | 07.17 | 07.18 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.20 | 07.21 | ||
12 | पलवनटांगल | 07.23 | 07.24 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 07.26 | 07.27 | ||
14 | त्रिशूलम | 07.28 | 07.29 | ||
15 | पल्लावरम | 07.31 | 07.32 | ||
16 | क्रोमपेट | 07.34 | 07.35 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 07.37 | 07.38 | 0 | |
18 | तांबरम | 07.46 | 07.47 | 1 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 07.51 | 07.52 | 4 | |
20 | वन्दलुर | 07.55 | 07.56 | 6 | |
21 | उराप्पक्कम | 07.59 | 08.00 | 10 | |
22 | गुडवानचेरी | 08.03 | 08.04 | 12 | |
23 | पोठेरी | 08.07 | 08.08 | 16 | |
24 | काटंगलतुर | 08.10 | 08.11 | 18 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 08.12 | 08.13 | 19 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 08.17 | 08.18 | 23 | |
27 | परनुर | 08.22 | 08.23 | 28 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 08.35 | Last | 32 |