Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेंगलपट्टू जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | परनुर | 07.51 | 07.52 | ||
3 | सिंगपेरुमाल कोविल | 07.56 | 07.57 | ||
4 | मरैमलई नगर कामराजर | 08.01 | 08.02 | ||
5 | काटंगलतुर | 08.03 | 08.04 | ||
6 | पोठेरी | 08.06 | 08.07 | ||
7 | गुडवानचेरी | 08.10 | 08.11 | ||
8 | उराप्पक्कम | 08.14 | 08.15 | ||
9 | वन्दलुर | 08.18 | 08.19 | 0 | |
10 | पेरूंगुलत्तूर | 08.21 | 08.22 | 2 | |
11 | तांबरम | 08.29 | 08.30 | 6 | |
12 | क्रोमपेट | 08.35 | 08.36 | 9 | |
13 | गिंडी | 08.45 | 08.46 | 19 | |
14 | माम्बलम | 08.50 | 08.51 | 23 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 08.59 | 09.00 | 30 | |
16 | चेन्नई पार्क | 09.05 | 09.06 | 32 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.08 | 09.09 | 33 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.20 | Last | 35 |